В течение дня ПВО сбила 14 беспилотников, пытавшихся атаковать Москву. Это крупнейшая атака беспилотников на столицу с момента начала спецоперации на Украине. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщал об уничтожении беспилотников в своем канале в мессенджере «МАКС».
НТВ
Средства ПВО Минобороны сбили три беспилотника, на местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Новороссия