×
photo
URA.Ru два часа назад

В течение дня ПВО сбила 14 беспилотников, пытавшихся атаковать Москву. Это крупнейшая атака беспилотников на столицу с момента начала спецоперации на Украине. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщал об уничтожении беспилотников в своем канале в мессенджере «МАКС». НТВ

Средства ПВО Минобороны сбили три беспилотника, на местах падения обломков работают специалисты экстренных служб. Новороссия

Все публикации этой новости (15)

Популярное

×
×